Форум клана [OKBGP]

Объявление

да здравствует забвение!!! ура товарищи)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [OKBGP] » Устав клана » Замечания и предложения к УСТАВУ Клана


Замечания и предложения к УСТАВУ Клана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с тем, что данный документ был написан мной лично, и почти не у кого я не спросил нравится ли ему то что там написано или не нравится. Предлагаю Вам поучаствовать в его редактировании.

Свои мысли просьба писать окончательно сформированными, а не просто выдвигать мысль/идею, при этом необходимо указать в какой из раздел/пункт УСТАВА вы предлагаете это добавить

Убедительно просьба не перегружать заумными мыслями данный документ, давайте будем проще. Особенно это касается раздела про Новобранцев, т.к. человек должен осознано понимать что его ждёт и, пожалуй самое главное, за что его могут исключить!

Например, немного подумав, я считаю что в уставе необходимо прописать чтобы Новобранец обязательно зарегистрировался на форуме и заполнил анкету, в противном случае,  после какого то времени он исключается из наших рядов!

0

2

Поддерживаю.
Прочтение устава и заполнение анкеты надо считать обязательным.

Для тех у кого возник вопрос:"На кой нужна анкета?", отвечаю, анкета нужна не ради праздного любопытства, а для правильного восприятия нового человека кланом.
Плюс ряд вопросов анкеты поможет охарактеризовать новичка, а некоторая информация поможет командиру и замам сделать определённые выводы о человек, как о бойце.
Также обязательным является заполнение всех строк анкеты.

+2

3

OldRat написал(а):

Поддерживаю.

Также обязательным является заполнение всех строк анкеты.

Я думаю что некоторые вопросы могут поставить Новобранцев в тупик :)

0

4

ну напиши тему расшифровка устава:) или гугл в помощь :idea:

+1

5

Зря ты вот так, правила должны быть просты и понятны. Что бы его не надо было расшифровывать и гуглить!

0

6

ну на мой взгляд, то для возростного критерия котрый мы подбираем для нашего клана, в том варианте устава который представлен все понятно.

0

7

Да, но есть вариант что надо будет что то добавить! И вот это что то должно быть простым и понятным! Я только исключительно к этому призываю :)

0

8

Предлагаю ввести в двенадцатый раздел пункт о способе связи во взводных/ротных боях! Пункт записать в следующей редакции:

Средством связи во взводных/ротных боях является программа RaidCall.

0

9

Вась, в том и дело, что если есть вопросы, должны быть и ответы, я лично посмотрю на эти ответы не с праздным любопытством. По ним можно понять несколько важных характеристик человека.

0

10

Вноси, одобряю) не такая уж важная статья. я думаю за не установку райдкала будет наказание 10 розг по мягкому месту в людном месте :tomato:

0

11

И так, предлагаю ввести раздел наказаний за какие либо поступки!

Часть информации из имеющихся разделов внести в раздел Наказания, а так же добавить в раздел Наказания "штраф" за нецензурную (обширную) лексику и т.п.

Советую всем высказываться в этом форуме.

0

12

Нецензурные слова надо исключать, совершенно точно, так что, 3-и предупреждения и на 4-й раз отчисление. <---Моё предложение.

Всё прекрасно понимаю, бывают нервы, бывает неудачный рандом выстрела и т.д., но все прекрасно знают и говорят про уважение к игрокам, в частности к сокланам, так что мат в топку. Будем оставаться здравыми, рассудительными, адекватными людьми :)

0

13

СоГлаСЕН. идея имеет рациональное зерно.

0

14

Вот мы тут обсуждаем, обсуждаем, а активности людей особой я не вижу!

Ещё больше меня тут удивляет удивляет молчание в данном разделе человека ответившего хитро на 16 вопрос в анкете. Анкета

Но ладно, не хотите задумываться над своими правами и обязанностями - буду в кругу высшего состава делать за Вас.

И так, в УСТАВ, как и говорилось выше, будет введён 14-й раздел Наказания, теперь подробнее:

14.1 За невыполнение пункта 11.1 - исключение из клана. При этом, сам пункт 11.1 будет следующего содержания "Новобранец в течении 10 дней обязан заполнить Анкету".

14.2 За невыполнение пункта 12.6 - исключение из ротных/взводных боёв. Пункт 12.6 будет добавлен, его формулировка: "В ротных/взводных боях запрещается выражаться нецензурными словами/выражениями, при этом, это справедливо как для голосовой, так и для печатной формы выражения"

Теперь о разделе 11. Думаю надо добавить что основной сервер нашего клана - это 2-й. Это исключит вопросы "А вы на каком серваке?" и им подобные.

0

15

Устав клана изменён согласно вышесказанному

0


Вы здесь » Форум клана [OKBGP] » Устав клана » Замечания и предложения к УСТАВУ Клана