Форум клана [OKBGP]

Объявление

да здравствует забвение!!! ура товарищи)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [OKBGP] » Состав клана » Кадровые перемещения


Кадровые перемещения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я считаю что каждый человек в клане должен знать когда и на основание чего его повысили (понизили) или исключили из состава клана. Поэтому создал эту тему и ввожу в неё первую запись.

1. Lambda696 - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

2. milk - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

3. Andrey_Malyh - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

0

2

Новые кадровые перемещения:

1. Mozgi78 - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил yuritanko. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

2. danilka_161 - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил yuritanko. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

3. djaiber - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил yuritanko. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

4. oven3296 - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил yuritanko. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

0

3

1. PleoMax14 - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

0

4

1. Belamur - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

2. Liolis - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

0

5

1. Lambda696 - переведен из Солдата в Полевые командиры. Перевод осуществил yuritanko.

0

6

1. Sefick - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

0

7

1. KouplenZU - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

2. Naffer - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

3. vivis - переведен из Новобранца в Солдаты. Перевод осуществил Basilio83. Основание для перевода - выполнение пункта 11.1 УСТАВА Клана.

0

8

Ну а теперь неприятное:

За невыполнение пункта УСТАВА 8.3, а именно пункта 2 и 3, с должности Полевого командира в Солдата переведены:

- Gangriel

- PSV100

Мнение принято единолично на основании наблюдений в течение месяца.

0

9

Всем, кто хоть как-то общался, удачи.

Я сам вышел, так как меня утомило тупое молчание в чате клана, не могу сказать, что я большой фанат трескатни, но без неё, не вижу смысла от клана. Более того, когда у людей запрашивается, адекватные ли они и они говорят ДА, а потом не могут или не хотят, элементарно, здороваться с вновь вошедшими в он-лайн, и они не здороваются, когда сами входят в игру...да пошли они нахер, так я вам скажу. Нет у них уважения к другим игрокам, нет и уважения к ним самим.

С одной стороны, я бы мог удалить их из клана, и раньше бы я так и сделал, но не удалил их и имею свои причины на позицию, которую занял.
Так что всё, всем кто общался и был адекватен, удачи и успехов.
Василь, ещё увидимся, сия)

0

10

солидарен с Серегой.  Я Василию говорил что без принудительных мер клан превращается в дружеский. как на линейке были симейные сервера так в других играх есть ДРУЖЕСКИЕ кланы. Там хоть здороваются. Все играют по  фану. а тут б были притензии на ротные бои и даже г.к. но кроме 3-5человек не надо. я об этом говорил ужо.

0

11

солидарен с Серегой.  Я Василию говорил что без принудительных мер клан превращается в дружеский. как на линейке были симейные сервера так в других играх есть ДРУЖЕСКИЕ кланы. Там хоть здороваются. Все играют по  фану. а тут б были притензии на ротные бои и даже г.к. но кроме 3-5человек не надо. я об этом говорил ужо.

0


Вы здесь » Форум клана [OKBGP] » Состав клана » Кадровые перемещения