1. Ваше реальное имя*:  [color=red]Максим
2. Ваше имя в игре(никнем)*: Liolis - с ником веселая история благодаря разрабам
3. Ваш возраст*: 25
4. Откуда территориально*: ЮЗАО Москва
5. Есть ли опыт сетевых RTS: 7 лет
6. Предпочтительная роль в WoT (СТ, ТТ, ПТ, САУ): СТ ЛТ
7. Почему вы считаете, что играть в команде интереснее, чем самому по себе: устал от соло рандома да и привык к пати игре
8. Готовы ли вы беспрекословно исполнять приказы старшего по званию (в рамках игры, конечно):да но и могу оспорить если посчитаю его теорию неверной на 90% в зависимости от случаев
9. Какое значение для вас имеет мнение и отношение товарищей по команде: каждый имеет свое мнение и с ним надо считаться, в команде всегда должно быть хорошее отношение иначе какой смысл от клана где все по свински друг к другу относятся?
10. Как часто вы планируете находиться в сети? Нет ли у вас проблем с интернетом, трафиком, стабильностью соединения? В какое конкретно время (по Москве) и в какие дни недели вы можете играть: ну так как у меня дочки 10 месяцев могу отвлекаться ну если играю соло в рандоме. в эти моменты стараюсь не выходить с ангара. могу час поиграть могу 5+ зависит от желания настроения. 30мб без перебоев. 19-20-21 по 00-01-02 когда как в любой в основном каждый день
11.В Вашем понимании клан это….: дружный коллектив
12.Почему свой выбор Вы остановили на [OKBGP]: искал клан в чате откликнулся Basilio83 8-)
13. Готовы ли вы посвятить себя только нашему клану (состоять в нескольких кланах разными аккаунтами у нас запрещено):да
14. Имеется ли возможность для голосового общения: на прослушки могу быть всегда говорить реже
15. Откуда узнали о клане (форум, друзья, Ник-нейм игрока дававшего рекламу в бою)*: все тот же Basilio83 8-)
16. С уставом Клана ознакомлен и согласен (Согласен/Не согласен)* да

Отредактировано Lisa (2012-11-03 01:45:51)