Форум клана [OKBGP]

Объявление

да здравствует забвение!!! ура товарищи)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [OKBGP] » Ротные и тренировочные бои » О прохождении тренировочных боёв


О прохождении тренировочных боёв

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так, была предложена следующая суть боя (не забываем, все должны быть на связи).

1. Определяется командир - как правило это самый опытный человек из присутствующих, он же создатель тренировочной комнаты. Основное его назначение - это постановка задачи перед игроками и слежение за их действиями со стороны.

2. Командир распределяет игроков на две команды и в случае необходимости назначает ещё одного игрока для слежения за действиями со стороны.

3. Игроки выполняют задание командира при этом, им запрещено наносить урон игрокам которые следят за действиями той или иной команды.

4. Игрокам следящим за ведением боевых действий запрещается вмешиваться в них и каким либо образом мешать противоборству, в том числе и комментировать действия . Основная задачи - наблюдение за действиями игроков, особенно за их ошибками.

5. После окончания боя или по решению командира - игроки выходят в ангар где командир поясняет допущенные ошибки в ходе боя. После командира высказываются наблюдатели. В дальнейшем допускается обсуждение возникших вопросов.

+1

2

А тренировка будет направлена на общее развитие (динамика, физика, чтение игры и т.п.) или именно конкретно что-то отрабатывать на каждой тренировке?
И еще вопрос: будут ли введены точные дни недели и время тренировок?

0

3

На первый вопрос - командир будет организовывать тренировку по своему усмотрению. Но, поясняю - это может быть как и динамика/физика, так и отработка какого либо маневра, например: штурм дома, занятие обороны и т.д.

На второй вопрос - на данном этапе развития дни и время проведения тренировок назначаться не будут.

0

4

всеж не понятны сама идея тренеровок без участия в реальном сражении с тактическим гением реального противника. По моему мнению нам надо тренировать полевого командира в реальных ротных боях и в процесе боя и другие потренеруются. после серии боев разбираются вопросы если у кого какие имеются. Камандир первая цель так как без командира просто стадо. в некоторых кланах ведется набор только полевых командиров. И лично мое мнение о людях которые без тренеровок не хотят учавствовать в ротных боях не объясняя на зачем им это надо. то им ничего и ненадо. Ибо все приходит с опытом.  и если было бы желание можно обкатывать командный бой в технике до 6 уровня как я и предлагал. на такой состав мы всегда наберем народ и купить танк за 900к тож можно.

Отредактировано Style_of_Noobs (2012-11-12 17:06:58)

0

5

Здесь суть немного в другом.

Просто с народом надо иногда проводить тренировочные бои для пояснения им "стиля игры". Я не призываю каждый день делать тренировку, но новым людям надо объяснить их обязанности в ротном бое. Они должны просто понять свою роль в игре, вот и всё.

Иначе будет так, свет полетит вперёд к арте с воплем "Я СВЕЧУУУУ!!!!!", после чего его отправляют в ангар и дальше претензии "А ПОЧЕМУ МНЕ АРТА НЕ ПОМОГЛА", ну и таких примеров много.

0

6

а что касаемо трени командиров? и по поводу объяснения стиля игры то мы вродь договаривались савсем дно не брать. если кто играет сразу свечу и умирает то это ниже чем дно :) он савсем не понимает динамику игр и обучать его если он уже 7к игр отиграл бесполезно по моему мнению. за таким бойцом командир как нянька смотреть будет) и как насчет вопроса обкатки каманды на ротах ниже чемпионских, снова без ответа... и такое ощущение что мы ту  с тобой переписываемся. я те и позвонить могу. я ваще не для тебя писал. твое мнение мне давно известно) ты все в первом посте доступно разложил.

0

7

и опять забыл дописать. мы вродь клан собирали для командной игры с адекватным составом. или задротствовать на прокачке я думаю бесконечной( славься варгейм) топ техники которая нам нескоро понадобится. или мы катаемся ротой в ротах ниже чемпионской и получаем удовольствие от командной игры пока таким составом. и  как треня тоже полезно. если уж совсем кто не понимает. ну вот так. у меня сча нет времени на занятие с кланом Вась я те говорил что дед сад и каждому это не надо. Я не первый клан держал. не только в этой игре. соответственно нам нужны один или 2 толковых активных командира с норм онлайном который и начнет потихоньку с 6 лв ездить командой. так как я смотрю далеко не увсех есть топ техника и денег . с с этих уровней при победе норм фармится. а то все хотят все и сразу. сразу чемпионскую роту с готовым составом. хорошо хоть никто зарплату не просит :D а то есть индивидуалы)

0

8

и про популярность форума.  он создавался как ресурс для однаклановцев для связи и обсуждений. нам его ненадо раскручивать для сторонних людей. мое мнение. некоммерческий проект такт сказать.

0

9

Про уровень роты. Мне не столь важно какие это будут роты. Мне важен сам факт их существования.

О зарплате, мне тут разу сказали - хочу 2000 голды. И это человек с одной восьмеркой в ангаре. Так что про ЗП ты погорячился :)

0

10

так и я говорю есть индивидуалы ) меня тож про зп спрашивали :D

0


Вы здесь » Форум клана [OKBGP] » Ротные и тренировочные бои » О прохождении тренировочных боёв